Please use this identifier to cite or link to this item: http://eKhSUIR.kspu.edu/handle/123456789/6486
Title: О некоторых свойствах адамаровских композиций регулярных в круге функций
Authors: Горбачук, В. И.
Кузьмич, В. И.
Issue Date: 1975
Description: Кузьмич, В. И. О некоторых свойствах адамаровских композиций регулярных в круге функций / В. И. Горбайчук, В. И. Кузьмич // Укр. матем. журнал. - 1975. - Т. 27, №1. - С. 56-62.
URI: http://ekhsuir.kspu.edu/handle/123456789/6486
Appears in Collections:Факультет фізики, математики та інформатики



Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.