Please use this identifier to cite or link to this item: http://eKhSUIR.kspu.edu/handle/123456789/6488
Title: С-свойство одного класса методов Вороного и теоремы Тауберова типа
Authors: Кузьмич, В. И.
Issue Date: 1979
Description: Кузьмич, В. И. С-свойство одного класса методов Вороного и теоремы Тауберова типа / В. И. Кузьмич // Приближенные методы математического анализа : сборник. - К. : Киевский гос. пед. ин-т, 1979. - С. 61-68.
URI: http://ekhsuir.kspu.edu/handle/123456789/6488
Appears in Collections:Факультет фізики, математики та інформатики



Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.