Please use this identifier to cite or link to this item: http://eKhSUIR.kspu.edu/handle/123456789/6489
Title: О Тауберовых константах для некоторых классических методов суммирования
Authors: Кузьмич, В. И.
Issue Date: 1980
Description: Кузьмич, В. И. О Тауберовых константах для некоторых классических методов суммирования / В. И. Кузьмич // Приближенные методы математического анализа. - К. : Киевский гос. пед. ин-т, 1980.- С. 75-86.
URI: http://ekhsuir.kspu.edu/handle/123456789/6489
Appears in Collections:Факультет комп'ютерних наук, фізики та математики



Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.