Please use this identifier to cite or link to this item: http://eKhSUIR.kspu.edu/handle/123456789/6507
Title: Дополнение к теореме Банаха об операторе сжатия
Authors: Кузьмич, В. И.
Issue Date: 2005
Description: Кузьмич, В. И. Дополнение к теореме Банаха об операторе сжатия / В. И. Кузьмич // Труды 12 международного симпозиума "Методы дискретных особенностей в задачах математической физики". - Харьков-Херсон, 2005. - С. 189-192.
URI: http://ekhsuir.kspu.edu/handle/123456789/6507
Appears in Collections:Факультет фізики, математики та інформатики



Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.