DSpace Repository

О НЕКОТОРЫХ СВОЙСТВАХ АДАМАРОВСКИХ КОМПОЗИЦИЙ РЕГУЛЯРНЫХ В КРУГЕ ФУНКЦИЙ

Show simple item record

dc.contributor.author Горбачук, В. И.
dc.contributor.author Кузьмич, В. И.
dc.contributor.author Кузьмич, В. І.
dc.date.accessioned 2018-04-05T09:09:03Z
dc.date.available 2018-04-05T09:09:03Z
dc.date.issued 1975
dc.identifier.uri http://eKhSUIR.kspu.edu/handle/123456789/6486
dc.description Кузьмич, В. И. О некоторых свойствах адамаровских композиций регулярных в круге функций / В. И. Горбайчук, В. И. Кузьмич // Укр. матем. журнал. - 1975. - Т. 27, №1. - С. 56-62. uk_UA
dc.title О НЕКОТОРЫХ СВОЙСТВАХ АДАМАРОВСКИХ КОМПОЗИЦИЙ РЕГУЛЯРНЫХ В КРУГЕ ФУНКЦИЙ uk_UA
dc.type Article uk_UA


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Browse

My Account